ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

Produkte

10G SFP + 1310NM 2KM MMF DDM
LRM émetteur-récepteur SFP + 10G

Description : L’ETU-Link SFP + 1310nm MM (Small Form-Factor Pluggable) ARVA, jusqu'à 10 Gb/s, Distance jusqu'à 220 M.