ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • 1,25 G SFP 110KM TRANSCEIVER

    Dies ist ein SM-Modul, die Datenrate der 1.25Gbps Betrieb und die Wellenlänge 1550nm, maximale Übertragungsreichweite beträgt bis zu 110 KM.
    Hot Tags:
  • 10 X 2 CWDM Transceiver

    ETU-Link 10 Gbit/s X2 Transceivermodul EX2CXX92-3SCD40 ist ein heißes steckbar in Z-Richtung-Modul, das nutzbare in typische Router Linie Kartenanwendungen, Storage, IP-Netzwerk und LAN und kompatibel zu X2 MSA. EX2CXX92-3SCD40 ist eine voll integrierte 10.3Gbit / s optische Transceiver-Modul aus einer 10.3Gbit besteht / s optische Sender und Empfänger, XAUI Interface, Mux und De-Mux mit Clock und Data recovery (CDR). Diese Version der ETU-LINK Inc. Transceiver Linie verwendet einen gekühlten CWDM EML Laser-Diode als 10GBase-t-ER von 40 km über standard Singlemode-Faser zu erreichen die IEEE 802.3ae.
    Hot Tags:
  • 10G XENPAK CWDM Transceiver

    ETU-Link 10 Gbit/s XENPAK transceiver Modul EXPCXX92-3SCD40 ist ein heißes steckbar in Z-Richtung-Modul, das ist in typischer Router Linie Kartenanwendungen, Storage, IP-Netzwerk und LAN nutzbar und XENPAK MSA-konform. EXPCXX92-3SCD40 ist ein voll integriertes 10.3Gbit / s optische Transceivermodul, das besteht aus einem 10.3Gbit / s optische Sender und Empfänger, XAUI Schnittstelle, Mux und De-Mux mit Takt und Daten Erholung (CDR). Diese Version der ETU-LINK Inc. Transceiver Linie verwendet einen gekühlten CWDM-EML-Laser-Diode, 40 km über standard Singlemode-Faser als zu erreichen 10GBase-t-ER des IEEE 802.3ae.
    Hot Tags:
  • 1.25G SFP 1550nm 80KM

    Dies ist ein SM-Modul, die & nbsp; Datenrate von 1,25 Gbps Betrieb und die Wellenlänge ist 1550nm, maximale Übertragungsstrecke ist bis zu 80KM.
  • 1,25 G SFP 160KM TRANSCEIVER

    Dies ist ein SM-Modul, die Datenrate der 1.25Gbps Betrieb und die Wellenlänge 1550nm, maximale Übertragungsreichweite beträgt bis zu 160 KM.
  • 10G XFP BIDI Transceiver

    Beschreibung: Der ETU-Link BIDI XFP ist eine einzelne Faser bidirektionale XFP-Mmodules für Ferngespräche optische Kommunikation entwickelt bis zu 60km mit Raten von bis zu 10Gbps signalisieren.