ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

Produkte

Glasfaser Patchkabel
Optische Faser

Fiber optic Drahtbrücke wird verwendet, um optische Kommunikation Link verbinden

CWDM SFP +
10G CWDM SFP + Transceiver

Beschreibung: 10 G CWDM SFP + kompatibel mit ITU-T 18-Wellenlänge ist. Bis zu 10 Gbit/s Entfernung bis zu 80 km.

Multi-Rate Dual Fiber SFP
4,25 G 10KM SFP Transceiver

Beschreibung: der ETU-Link SFP(Small Form-Factor Pluggable)-Tranceiver, bis 4,25 Gbit/s, bis zu 10 km Entfernung.

40G QSFP + aktive Kupferkabel
40G QSFP + aktive Kupferkabel

Beschreibung: Der ETU-Link 40G QSFP + aktive Kupfer Cbale ist kompatibel mit SFF-8436 und eine Versammlung von 4 Vollduplex-Lane, wo jede Spur ist bis zu 10 Gbit/s pro Lane.

10/100/1000 M SFP LWL Medienkonverter
SFP-Medienkonverter

ETU-Link Serie Gigabit Ethernet SFP Glasfaser Medien Konverter Lücke die zwischen Kupfer und Glasfaser-Infrastrukturen. Die SFP-Faser-Medien-Konverter eignen sich für maximalen Komfort für Fiber-to-Ethernet-Konvertierung Kupferanwendungen erfordern Flexibilität bei Übertragungsraten, Arbeitsabstände und Netzwerk Fasertypen, die realisiert werden können, indem Sie einfach die hot-Plug und Play-SFPs.

10G CWDM XFP
10G CWDM XFP TRANSCEIVER

Beschreibung: Der ETU-Link CWDM (grobe Wavelength Division Multiplexing) XFP-Module richtet sich an single-Mode-Faser und arbeitet bei einer nominalen Wellenlänge von CWDM Wellenlängen. Es gibt 18 Zentrum Wellenlängen von 1270 nm bis 1610 nm, mit jedem Schritt 20 nm zur Verfügung.

10G SFP + AOC Kabel
10G SFP + AOC

Beschreibung: SFF-8431 SFP + Multi‐Source Vereinbarung 10 Gbit/s entspricht SFP + aktive optische Kabellänge bis zu 300 meter auf OM3 MMF problemlos Sauberkeit in optischen Anschluss. Kostenoptimierte weniger als 0.9W (jedes Ende Verbrauch) Gigalight bietet derzeit Kabel in l

100 Gbit/s CFP2 10KM LR4
100G CFP2 LR4 TRANSCEIVER

100G CFP2 CWDM LR4 LC 10KM

10G BIDI SFP + SM 20KM
10G BIDI 20KM SFP + Transceiver

Beschreibung: 10G BIDI SFP + für Single-Fiber bidirektionale Anwendungen. Bis zu 10 Gbit/s Entfernung bis zu 20 km.