ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

Produkte

SFP28-Transceiver mit 25 Gbit / s und 850 nm
25G SFP28 SR 850nm 300M Transceiver

Beschreibung: Der ETU-Link SFP28 (Small Form-Factor Pluggable) -Tranceiver mit bis zu 25 Gbit / s und einer Entfernung von bis zu 300 MB.

SFP28-Transceiver mit 25 Gbit / s und 1310 nm
25G SFP28 LR 1310nm 10 km Transceiver

Beschreibung: Der ETU-Link SFP28 (Small Form-Factor Pluggable) -Tranceiver mit bis zu 25 Gbit / s und einer Entfernung von bis zu 10 km.