ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

Produkte

SFP28-Transceiver mit 25 Gbit / s und 850 nm
Émetteur-récepteur SFP28 SR 850 nm / 300M 25G

Description: Le transceiver ETU-Link SFP28 (Small Form-Factor Pluggable), jusqu’à 25 Gb / s, avec une distance jusqu’à 300M.

SFP28-Transceiver mit 25 Gbit / s und 1310 nm
Émetteur-récepteur SFP28 LR 1310nm 10KM 25G

Description: Le transceiver ETU-Link SFP28 (format compact enfichable), jusqu’à 25 Gb / s, avec une distance jusqu’à 10 km.