ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
Spring-Latch SFP Transceiver 20KM
GE-100FX Frühling-Latch SFP Transceiver, 10KM Reichweite
  • Item NO.:ESS311203-3LCD20
  • Datenrate:1.25G
  • Wellenlänge:1310nm
  • Entfernung:20KM
  • Connector:LC
  • Erste:SM
  • DDM:YES
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Please contact our sales confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

ES3112 3LCD10

GE-100FX Frühling-Latch SFP Transceiver, 10KM Reichweite

Features

Ø doppelte LC Typ steckbaren optischen Schnittstelle

Ø 1310nm FP Lasersender und PIN Empfänger

Ø bis zu 10km auf 9/125µm SMF

Ø Hot-pluggable SFP Fußabdruck

Ø Schwachstromverbrauch < 1W typische

Ø die Metallschale Abschirmung elektromagnetischer

Ø RoHS konform und bleifrei-

Ø Einzel + 3,3 v Spannungsversorgung

Ø integrierten PHY unterstützen SGMII

Ø 100 BASE-LX Betrieb

Ø Ambient Betrieb Temperatur: 0 bis + 70 ° C

Anwendungen

Ø Switch zu Switch-Schnittstelle

Ø Geschaltet Backplane Anwendungen

Ø Router/Server Schnittstelle

Ø andere optische Übertragung Systeme

Bestellung Informationen

Produkt Teil Nummer

Datenrate

(Mbit/s)

Media

Wellenlänge

(nm)

Getriebe

Distance(km)

PHY IC

ES S 311203-3LC (D) 201

125

SMF

1310

20

Marvell

ES S 311203-3LC (D) 202

125

SMF

1310

20

Broadcom

Beschreibung

ETU-LINK die beidseitige Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind kompatibel mit der Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA), und eignen sich für SGMII MAC-Oberfläche, 100BASE-LX ( die SGMII MAC-Schnittstelle implementiert eine modifizierte 1000BASE-X Auto-Negotiation Link angeben duplex und Eimer auf dem MAC). T r Ansceiver besteht aus vier Abschnitten : die standard SFP Teil, die PHY Teil bauen mit SGMII Interface, 1310nm FP Laser und die PIN Photo-Detektor. Die Moduldaten verknüpfen bis zu 20km in 9/125um single-Mode-Faser.

Verwandte Tags : HP Switch 1.25GBASE SMF 40G QSFP+ SR4 Transceiver GE-100FX SFP-Transceiver

Nächste:GE-100FX Frühling-Latch SFP Transceiver 2KM SMF

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte