ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
8 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
8 Faser MPO (männlich) -MPO (männlich) 10G OM3 50/125 Multimode-Glasfaserkabel
  • Connector:MPO-MPO
  • Erste:MM
  • Produktherkunft:Made in China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Pls contact sales for confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

8Faser MPO (männlich) -MPO (männlich) 10G OM3 50/125 Multimode-Glasfaserkabel

Artikel Spezifikationen:

Steckverbinder

MPO zu MPO

Geschlecht Männlich zu männlich
Faser-Modus 50/125μm OM3 Jacke OD 3,0 mm
Faserzahl 8 Wellenlänge

850nm

Kabellänge 1m-30m Jacke Farbe Aqua
Kabeljacke PVC Einfügungsverlust

u0026 lt; = 0,6dB

Haltbarkeit u0026 gt; = 500 mal Rückflussdämpfung u0026 gt; = 20dB
Betriebstemperatur -40 ~ 75 ° C Is_customized Ja



Eigenschaften:
OKündigungsfehler beenden, Min. Installationszeit
OJedes Kabel wird zu 100% auf niedrigen Einfügungsverlust und Rückreflexion geprüft
OOptimierte Leistung - Elite MPO und diskreter Premium Connector
OUnterstützung 40GBASE-SR4 in anwendbaren parallelen Optik-Netzwerken
OEntspricht IEC-61754-7 und TIA-604-5 (FOCIS-5) Standard


Anwendungen:
ORechenzentren mit hoher Dichteanforderung
OFibre Channel-Speicher
OParallelverarbeitungsanwendungen
OTelekommunikations- und Backbone-Installationen

Faseroptik Patchkabel:

ETUbietet hochwertige Faserkabel-Baugruppen wie Patch Cords, Pigtails, Breakout Cables etc. Alle unsere Faserkabel können als Single Mode 9/125, Multimode 62.5 / 125 OM1, Multimode 50/125 OM2 und Multimode 10 Gig 50 / 125 OM3 / OM4-Fasern.
ETU bietet auch eine vollständige Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie Faser-Anschluss, Länge, Farbe, Faser-Grad, Spezifikation, Material, Paket etc. Bitte kontaktieren Sie sales@etulinktechnology.com.


Wieum die Kabeljacke richtig zu wählen:PVC, LSZHorOFNP?

Faser Patchkabel sind jetzt weit verbreitet für Indoor-Anwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büro-Parks, Campus und so weiter verwendet. Ob Sie PVC, LSZH oder OFNP Jacke wählen, hängt davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen.
Die Eigenschaften von PVC, LSZH und OFNP Jacke sind wie folgt:

O PVC Kabel, das gegen Oxidation und Abbau beständig ist, wird es üblicherweise für horizontale Läufe von der Verdrahtungsstelle verwendet.
O LSZHKabel hat eine spezielle flammhemmende Beschichtung, es ist zwischen den Etagen in einem Gebäude.
O OFNPKabel ist Raum innerhalb des Gebäudes durch Bauteile, Design für die Bewegung der Luft erstellt. Es ist in der Regel Arbeit für vertikale Läufe zwischen den Etagen.

Wieum die richtige Faseroptik-Kabeltyp zu wählenauf OM3 oder OM4?

Die Differenz von OM4 und OM3 Faser-Modus als die folgenden
O OM4 wurde speziell für die VSCEL-Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gig / Second Link Distanzen von bis zu 550 Metern (im Vergleich zu 300M mit OM3).
O Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch wie OM3.

O Für OM4 Patchkabel ist es 4700 MHz.km, während für OM3 ist es 2000 MHz.km.


Zertifizierung:

Verwandte Tags : Optisches Patchkabel 8 Faser MPO-MPO MPO MM Patchkabel

Vorherige:8 Faser MPO (männlich) -4LC Duplex 10G OM3 Multimode Faseroptik Kabelbaum Fan-out / Breakout Kabel

Nächste:MPO-MPO MM PATCH CORD

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte