ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
4.25G CWDM SFP TRANSCEIVER
4,25 G CWDM 40KM SFP TRANSCEIVER
  • Item NO.:ESCXX42-3LCD40
  • Datenrate:4.25G
  • Wellenlänge:1270~1610nm
  • Entfernung:40KM
  • Connector:LC
  • Erste:SM
  • DDM:YES
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen/HK
  • Vorlaufzeit:Please contact our sales for confirmatio
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

ESCXX42 3LCD40

4.25Gbps CWDM SFP optische Transceiver, 40KM Reichweite

Features

Ø -Datenrate von 4.25Gbps Betrieb

Ø 18 CWDM DFB Wellenlängen Laser- und PIN oder APD Photodetektor für 40 KM Übertragung

Ø konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit duplex LC Behälter

Ø digitale diagnostische Überwachung:

interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

Ø kompatibel mit RoHS-

Ø + 3,3V single Power Supply

Ø Operating Gehäusetemperatur: Standard: 0 bis + 70 ° C

Anwendungen

Ø 1000 Ethernet Base-LX-

Ø 4xFC bei 4.25Gbps

Ø 2xFC bei 2.125Gbps

Ø 1xFC bei 1.0625Gbps

Beschreibung

ETU-LINK ESCXX42-3LCD40 Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver sind kompatibel mit dem Small Form Faktor steckbaren Multisourcing-Abkommen (MSA). Die Transceiver besteht aus fünf Abschnitten: der LD-Fahrer, der begrenzende Verstärker die digitale Diagnosemonitor, DFB-Laser und der APD. Die Modul-Datenverbindung bis zu 40KM in 9/125um single-Mode-Faser.

, die der optische Ausgang werden, indem ein TTL Logik Hochpegeleingang TX deaktiviert kann Deaktivieren und das System kann auch das Modul über I2C deaktivieren. TX-Schuld ist zur Verfügung gestellt, um anzugeben, dass Abbau des Lasers. Verlust des Signalausgangs (LOS) ist vorgesehen, um den Verlust eines optischen Eingangssignals des Empfängers anzugeben oder der Verbindungsstatus mit Partner. Das System auch bekomme das LOS (oder Link) / deaktivieren/Fehler Informationen über I2C Registerzugriff.

Verwandte Tags : 4.25G CWDM-SFP-TRANSCEIVER CWDM SFP TRANSCEIVER

Vorherige:4,25 G CWDM 20KM SFP TRANSCEIVER

Nächste:1,25 G DWDM 40KM SFP TRANSCEIVER

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte