ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

Produkte

10G SFP + DWDM
10G DWDM 100GHz SFP + Transceiver

Beschreibung: 10 DWDM SFP + kompatibel mit C-Band-DWDM-Transceiver mit 100 GHz Kanalabstand. Bis zu 10 Gbit/s Entfernung bis zu 80 km.

CWDM SFP +
10G CWDM SFP + Transceiver

Beschreibung: 10 G CWDM SFP + kompatibel mit ITU-T 18-Wellenlänge ist. Bis zu 10 Gbit/s Entfernung bis zu 80 km.

10G SFP + BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10KM SFP + Transceiver

Beschreibung: 10G BIDI SFP + für Single-Fiber bidirektionale Anwendungen. Bis zu 10 Gbit/s Entfernung bis zu 10 km.

10G SFP + 1550nm 80KM LC DDM
Cisco kompatible 10 G ZR SFP + Transceiver

Beschreibung: 10G SFP + (Small Form-Factor Pluggable) Tranceiver, bis zu 10 Gbit/s, Entfernung bis zu 80 km.

40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 TRANSCEIVER

Beschreibung: 40GBASE-LR4 QSFP Modul unterstützt Link Längen von bis zu 10km über eine standard paar G.652 Monomode-Faser mit duplex LC Steckern. Das 40-Gigabit-Ethernet-Signal erfolgt über vier Wellenlängen. Multiplexing und Entpackung der fo

Cisco kompatible 10-Gigabit-SFP + 40KM 1550NM LC DDM
10G ER SFP + Transceiver

Beschreibung: Der ETU-Link (Small Form-Factor Pluggable) SFP + Transceiver, bis zu 10 Gbit/s, Entfernung bis zu 40 km.

10G SFP + 1310NM SMF 10KM DDM
Cisco kompatible 10 G LR SFP + transceiver

Beschreibung: Der ETU-Link (Small Form-Factor Pluggable) SFP + Transceiver, bis zu 10 Gbit/s, Entfernung bis zu 20 km.

10G SFP + 850NM 300M MMF DDM
Cisco kompatible 10G SR SFP + Transceiver

Beschreibung: Der ETU-Link (Small Form-Factor Pluggable) SFP + Transceiver, bis zu 10 Gbit/s, bis zu 300 M Entfernung.

Gigabit-DWDM SFP
1,25 G DWDM 80KM SFP Transceiver

Dies ist ein SM-Modul, die Datenrate der 1.25Gbps Betrieb und die Wellenlänge ist 1528.77 ~ 1563.86nm, maximale Übertragungsreichweite beträgt bis zu 80 KM.