ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
2.67G CWDM SFP 80KM TRANSCEIVER
2,67 G CWDM SFP 80KM TRANSCEIVER
  • Item NO.:ESCXX24-3LCD80
  • Datenrate:2.67G
  • Wellenlänge:1470~1610nm
  • Entfernung:80KM
  • Connector:LC
  • Erste:SM
  • DDM:YES
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen/HK
  • Vorlaufzeit:Please contact our sales for confirmatio
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

ESCXX24 3LCD80

2.67Gbps CWDM SFP optische Transceiver, 80KM Reichweite

Features

Ø -Datenrate von 2.67Gbps Betrieb

Ø 18 CWDM DFB Wellenlängen Laser- und PIN oder APD Photodetektor 80 km Übertragung

Ø konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit duplex LC Behälter

Ø digitale diagnostische Überwachung:

interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

Ø kompatibel mit RoHS-

Ø + 3,3V single Power Supply

Ø Operating Gehäusetemperatur: Standard: 0 bis + 70 ° C

Anwendungen

Ø Switch zu Switch-Schnittstelle

Ø Gigabit-Ethernet-

Ø wechselte Backplane Anwendungen

Ø Router/Server Schnittstelle

Ø andere optische Verbindungen

Beschreibung

ETU-Link ESCXX24-3LCD80 Small Form Factor Pluggable Transceiver (SFP) sind kompatibel mit Small Form Factor Pluggable Multisourcing-Vertrag (MSA). Der Transceiver besteht aus fünf Abschnitten: die LD-Treiber, der begrenzende Verstärker, digitale Diagnosemonitor, der 1XX0nm DFB-Laser und der APD. Die Moduldaten link bis zu 80KM in 9/125um single-Modus Faser.


, die der optische Ausgang durch eine TTL-Logik deaktiviert werden kann Hochpegeleingang Tx deaktivieren und das System kann auch das Modul über deaktivieren. I2C. TX Schuld steht zur Verfügung, um anzugeben, dass Abbau des Lasers. Verlust von Signalausgang (LOS) wird bereitgestellt, um geben Sie den Verlust von einem optischen Eingangssignal der Empfänger oder der Link-Status mit Partner. Das System kann auch die LOS bekommen (oder Link) / deaktivieren/Fehlerinformationen über I2C Zugang registrieren.

Verwandte Tags : 40G QSFP+ SR4 Transceiver

Vorherige:2,67 G CWDM 40KM SFP TRANSCEIVER

Nächste:2,67 G CWDM 120KM SFP TRANSCEIVER

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte