ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3 KM TRANSCEIVER
  • Item NO.:ESB3503-3LCD3
  • Datenrate: 155M
  • Wellenlänge:TX1310/RX1550nm
  • Entfernung:3KM
  • Connector: LC
  • Erste:SM
  • DDM:Yes
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZHen
  • Vorlaufzeit:Pls contact our sales for confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

ESB3503-3LCD3

155Mbps SFPBidirektionaler Transceiver, 3 KM Reichweite

Tx1310nm / Rx1550nm


Eigenschaften

OBis zu 155 Mbps Datenrate

O1310nm FP Laser und1550nmPIN-Photodetektor für 3KM-Übertragung

OKonform mit SFP MSA und SFF-8472 mit SimplexLC Behälter

ODigitale Diagnoseüberwachung:

Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

OKompatibel mit RoHS

O+ 3.3V einzelnes Netzteil

OBetriebstemperaturbereich von

0 ° C bis + 70 ° C (kommerziell)

-40 ° C bis + 85 ° C (Industrie)


Anwendungen

OSDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2

OSONET OC-3 IR1, LR1, LR2

OAndere optische Verbindungen


Beschreibung

Die SFP-BIDI-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine Datenrate von

155 Mbps und 3 KM Übertragungsdistanz mit SMF.

Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: einem FP-Lasersender, einer PIN-Fotodiode mit integriertem Transimpedanzvorverstärker (TIA) und einer MCU-Steuereinheit. Alle Module erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I.

Die Transceiver sind kompatibel mit SFP Multi-Source Agreement (MSA) und SFF-8472. Weitere Informationen finden Sie im SFP MSA.


Qualitätskontrolle





Kompatible Liste

CiscoModul

HUAWEIModul

ZTEModul

WacholderModul

TP-LINK Modul

Allied Telesis Modul

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD5

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Verwandte Tags : H3C-Schalter 155MBASE SMF HP 155M SFP-Transceiver 40G QSFP+ SR4 Transceiver

Vorherige:155m sfp bidi tx1550 / rx1310nm lc 3 km Transceiver

Nächste:155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 2 KM TRANSCEIVER

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte