ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
155M 1x9 20km Duplex Transceiver
155M 1310nm Single-Mode-1x9-Duplex-Transceiver (20 km)
  • Item NO.:E13103-3(5) SC20
  • Datenrate: 155M
  • Wellenlänge:1310nm
  • Entfernung:20KM
  • Connector:SC
  • Erste:SM
  • DDM:NO
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Please contact our sales confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

E13 103 - 3( 5) SC20

155M 1310nm 1x9 TTL Duplex-Transceiver mit einem Modus (20 km)


O Duplex SC / FC / ST optische Schnittstelle konform

O Branchenstandard 1x9 Footprint

O Multi-Rate von 1M ~ 1 55 Mbps-Betrieb

O Single 3.3 V oder 5 V Stromversorgung

O Ungekühlter 1310nm FP-Lasersender

O D C-gekoppelte LVTTL / TTL-Ein- und Ausgänge

O LV TTL / TTL-Signalerkennungsausgang

O Wellenlötfähig und wässrig waschbar

O Lasersicherheitsklasse 1 zertifiziert

O RoHS-konform


Anwendungen

O SONET / SDH / PDH-Geräteverbindung


Ab s O l ute M ein x ich m Äh Ratte ich ngs

Pa r ein m e t e r

S y m b O l

M ich n.

Max.

Un es s

Hinweis

Lagertemperatur

Ts

-40

85

Versorgungsspannung

Vcc

0

4,5

V

0

6

V

Löttemperatur

260

10 Sekunden auf Leads

Lager Relative Luftfeuchtigkeit

RH

5

95

%

Verwandte Tags : 155M 1X9 Transceiver Cisco 1X9 HUAWEI 1X9

Nächste:0-100 M 1310nm Singlemode-1 x 9 TTL Duplex Transceiver 20KM

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte