ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14,025 Gbit / s SFP + MM 850nm 100M DDM
  • Item NO.:ES85X6-3LCD01
  • Datenrate:16G
  • Wellenlänge:850nm
  • Entfernung:100M
  • Connector:LC
  • Erste:MM
  • DDM:YES
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Please contact our sales confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

ES85 X 6-3LCD01

14,025 Gbps SFP + Transceiver, M ulti Modus, 100 m Erreichen


Eigenschaften

O Unterstützt Bitraten von bis zu 14,025 Gbit / s

O Hot-Plug-fähiger SFP + -Fußabdruck

O 850 nm VCSEL-Laser und PIN-Fotodiode, bis zu 100 m für OM3-MMF-Übertragung

O Kompatibel mit SFP + MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Anschluss

O Kompatibel mit RoHS

O Einzelne + 3,3V Stromversorgung

O Digitale Echtzeit-Diagnoseüberwachung

O Betriebsfalltemperatur:

O Standard: 0 bis +70 ° C

Anwendungen Anwendungen

O 4,25 / 8,5 /14.025G Faser C Hanel

Produktbeschreibung

Die SFP + Transceiver sind kostengünstige Hochleistungsmodule s unterstützende Datenrate von 14,025 Gbps

Der Transceiver besteht aus drei Abschnitte : ein VCSEL Lasersender, eine PIN-Fotodiode, die mit einem Trans-Impedanz-Vorverstärker (TIA) integriert ist und MCU-Steuereinheit . Alles m odules erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I.

Das Transceiver s sind c omp kompatibel mit SFP Multi-Source Agreement und SFF-8472 digitale Diagnosefunktionen .


Qualitätskontrolle

Kompatible Liste

Cisco Modul

HUAWEI Modul

ZTE Modul

Wacholder Modul

TP-LINK-Modul

Allied Telesis-Modul

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM-SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Verwandte Tags : 16GBase-SR SFP + Transceiver-Modul 14,025 Gbit / s SFP + 14,025 Gbit / s SFP + SR HP Switch 16GBASE-SR 850nm MMF Juinper Switch 16G SFP + 850NM

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte