ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 Faser MPO (männlich) -6LC Duplex 10G OM3 Multimode Faseroptik Kabelbaum Fan-out / Breakout Kabel
  • Connector:MPO-LC
  • Erste:MM
  • Produktherkunft:Made in China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Pls contact sales for confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

12 Faser MPO (männlich) -6LC Duplex 10G OM3 Multimode Faseroptik Kabelbaum Fan-out / Breakout Kabel


Artikel Spezifikationen:

Steckverbinder A

MPO (männlich)

Steckverbinder B LC UPC (6)
Faser-Modus 50/125μm OM3 KabelDurchmesser 3,0 mm
Faserzahl 12 Wellenlänge

850nm

Bruchlänge 0,5m Fasertyp Duplex
Kabeljacke PVC Einfügungsverlust

u0026 lt; = 0,6dB

Jacke Farbe Aqua Rückflussdämpfung MTP u0026 gt; = 20 dB, LC u0026 gt; = 30dB
Betriebstemperatur -40 ~ 75 ° C Haltbarkeit u0026 gt; = 500 mal



Eigenschaften:
O Ein einziger MPO-Stecker an einem Ende, der in 4 ausbrichtLC-Steckverbinder
O Entworfen, um Frontplattenplatz zu sparen und das Fasermanagement zu optimieren
O Unterstützung bei der Anbindung direkt an 40G Transceiver
O Entspricht IEC-61754-7 und TIA-604-5 (FOCIS-5) Standard


Anwendungen:
O Rechenzentren mit hoher Dichteanforderung
O Fibre Channel-Speicher
O Parallelverarbeitungsanwendungen
O Telekommunikations- und Backbone-Installationen

Faseroptik Patchkabel

Rollballbietet hochwertige Faserkabel-Baugruppen wie Patchkabel, Pigtails, Breakout-Kabel etc. Alle unsere Faserkabel können als Single Mode 9/125, Multimode 62.5 / 125 OM1, Multimode 50/125 OM2 und Multimode 10 Gig 50/125 bestellt werden OM3 / OM4-Fasern.
Rollballbietet auch eine vollständige Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie Faser-Anschluss, Länge, Farbe, Faser-Klasse, Spezifikation, Material, Paket etc. Bitte kontaktieren Sie uns bitte
sales@etulinktechnology.com.


Wieum die Kabeljacke richtig zu wählen:PVC, LSZHorOFNP?

Faser Patchkabel sind jetzt weit verbreitet für Indoor-Anwendungen wie Gebäude, Fabriken, Büro-Parks, Campus und so weiter verwendet. Ob Sie PVC, LSZH oder OFNP Jacke wählen, hängt davon ab, wo Sie das Kabel laufen lassen.
Die Eigenschaften von PVC, LSZH und OFNP Jacke sind wie folgt:

O PVC Kabel, das gegen Oxidation und Abbau beständig ist, wird es üblicherweise für horizontale Läufe von der Verdrahtungsstelle verwendet.
O LSZHKabel hat eine spezielle flammhemmende Beschichtung, es ist zwischen den Etagen in einem Gebäude.
O OFNPKabel ist Raum innerhalb des Gebäudes durch Bauteile, Design für die Bewegung der Luft erstellt. Es ist in der Regel Arbeit für vertikale Läufe zwischen den Etagen.

Wieum die richtige Faseroptik-Kabeltyp zu wählenauf OM3 oder OM4?

Die Differenz von OM4 und OM3 Faser-Modus als die folgenden
O OM4 wurde speziell für die VSCEL-Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gig / Second Link Distanzen von bis zu 550 Metern (im Vergleich zu 300M mit OM3).
O Die effektive modale Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch wie OM3.

O Für OM4 Patchkabel ist es 4700 MHz.km, während für OM3 ist es 2000 MHz.km.


Zertifizierung:

Verwandte Tags : OM3 Multimode Optik Patchkabel Optik PATCH CORD OM3 Faser Patchkabel

Vorherige:12 Faser MPO-6LC Duplex 10G OM3 Multimode Faser-Optik-Kabelbaum Fan-out / Breakout-Kabel

Nächste:8 Faser MPO-4LC Duplex 10G OM3 Multimode Faser-Optik-Kabelbaum Fan-out / Breakout Kabel

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte