ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109

Produkte

10G SFP + 1310NM SMF 10KM DDM
Cisco kompatible 10 G LR SFP + transceiver

Beschreibung: Der ETU-Link (Small Form-Factor Pluggable) SFP + Transceiver, bis zu 10 Gbit/s, Entfernung bis zu 20 km.