ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • 10G XENPAK CWDM Transceiver

    ETU-Link 10 Gbit/s XENPAK transceiver Modul EXPCXX92-3SCD40 ist ein heißes steckbar in Z-Richtung-Modul, das ist in typischer Router Linie Kartenanwendungen, Storage, IP-Netzwerk und LAN nutzbar und XENPAK MSA-konform. EXPCXX92-3SCD40 ist ein voll integriertes 10.3Gbit / s optische Transceivermodul, das besteht aus einem 10.3Gbit / s optische Sender und Empfänger, XAUI Schnittstelle, Mux und De-Mux mit Takt und Daten Erholung (CDR). Diese Version der ETU-LINK Inc. Transceiver Linie verwendet einen gekühlten CWDM-EML-Laser-Diode, 40 km über standard Singlemode-Faser als zu erreichen 10GBase-t-ER des IEEE 802.3ae.