ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
  • 10G SFP + AOC Kabel

    Beschreibung: SFF-8431 SFP + Multi‐Source Vereinbarung 10 Gbit/s entspricht SFP + aktive optische Kabellänge bis zu 300 meter auf OM3 MMF problemlos Sauberkeit in optischen Anschluss. Kostenoptimierte weniger als 0.9W (jedes Ende Verbrauch) Gigalight bietet derzeit Kabel in l