ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G DWDM 40KM 50GHz SFP+ Transceiver
10G DWDM 40KM 50GHz SFP + Transceiver
  • Item NO.:ESDxxX-3LCD40
  • Datenrate:10G
  • Wellenlänge:50GHz DWDM
  • Entfernung:40KM
  • Connector:LC
  • Erste:SM
  • DDM:YES
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Please Contact Our Sales Confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

ESPDxx92 3LCD40

10Gbps DWDM 50GHz 40KM SFP + Transceiver

Features

Ø bis zu 11.1Gbps Datenlinks

Ø bis zu 40 KM Übertragung auf SMF

Ø DWDM EML-Laser-- und PIN Empfänger

Ø Metallgehäuse, für geringere EMI

Ø 2-Draht-Schnittstelle mit integrierte digitale diagnostische Überwachung

Ø Hot-pluggable SFP + Fußabdruck

Ø Spezifikationen kompatibel mit SFF-8472

Ø konform mit SFP + MSA mit LC-Anschluss

Ø 3,3V Single Power Supply

Ø Fall operative Temperatur Bereich: 0 ° C 70° C

Ø Verlustleistung < 1.5W

Anwendungen

Ø 10GBase-t-ER/EW

Ø 40km 10G Fiber-Channel-

Ø 10G Ethernet mit FEC

Produkt Beschreibung

die ETU-Link-ESPDxx92-3LCD40---Transceiver beinhalten eine PIN-Diode und Temperatur stabilisiert DFB-EML-Sender. Digital Diagnose-Funktionen stehen über eine I2C. Dieses Modul richtet sich an Single Mode Faser und arbeitet bei einer nominalen Wellenlänge von 50GHz ITU-Grid, C Band

DWDM-Wellenlängen.

Verwandte Tags : Juniper 10G DWDM SFP + Transceiver

Vorherige:10G 1310nm ER SFP + Transceiver

Nächste:10G BIDI 80KM SFP + Transceiver

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte