ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G CWDM XFP
10G CWDM XFP TRANSCEIVER
  • Item NO.:EXCxx92-3LCD80
  • Datenrate:10G
  • Wellenlänge:CWDM
  • Entfernung:80KM
  • Connector:LC
  • Erste:SM
  • DDM:YES
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Please contact our sales confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

EXCxx92 3LCD80

10Gbps CWDM 1470 ~ 1610nm 80KM XFP Transceiver

FEATURES

  • unterstützt 9,95 Gbit/s auf 10,5 Gb/s bit Rate
  • Verlustleistung < 2.0W
  • kommerzielle Temperaturbereich :-5 ° C bis 75 ° C
  • 6-RoHS konform (bleifrei)
  • Hot-pluggable XFP Fußabdruck
  • Link maximal 80 km
  • luftgekühlter CWDM EML
  • APD Empfänger
  • Full Duplex LC Stecker
  • No Reference Clock erforderlich
  • eingebaute digitale Diagnosefunktionen
  • Standard Kaution Release Mechanismus

Anwendungen

  • 10GBase-t-ZR/ZW 10G Ethernet-
ETU-LINK EXCxx92-3LCD80 Small Formfaktor 10 Gbit/s (XFP) Transceiver sind kompatibel mit der aktuellen XFP Multi-Source Agreement (MSA) Specification1.They entsprechen 10-Gigabit-Ethernet 10GBase-t-LR/LW pro IEEE 802.3ae und 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Digital Diagnose-Funktionen gibt es über eine 2-Draht-serielle Schnittstelle, wie in der XFP MSA angegeben. der Transceiver ist RoHS-konform und führen pro Richtlinie 2002/95/EC3 gratis

Verwandte Tags : Marconi 10G CWDM XFP Fiber-Channel QLogic 10G XFP CWDM TRANSCEIVER XFP 10G SONET/SDH-Transceiver

Vorherige:10G 60KM BIDI XFP Transceiver

Nächste:10G DWDM 50GHz XFP TRANSCEIVER

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte