ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
10G CWDM SFP+
10G CWDM 20KM SFP + optische Transceiver
  • Item NO.:ESCxxX-3LCD20
  • Datenrate:10G
  • Wellenlänge:CWDM
  • Entfernung:20KM
  • Connector:LC
  • Erste:SM
  • DDM:Yes
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Please contact our sales confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

ESPCxx92 3LCD20

10Gbps CWDM 20KM SFP + Transceiver

Features

Ø bis zu 11.1Gbps Datenlinks

Ø bis zu 20 km Übertragung auf SMF

Ø Verlustleistung < 1.5W

Ø ungekühlten CWDM-DFB-Laser und PIN Empfänger

Ø Metallgehäuse, für geringere EMI

Ø 2-Draht-Schnittstelle mit integrierten digitalen diagnostischen Überwachung

Ø Hot-pluggable SFP + Fußabdruck Single

Ø Spezifikationen kompatibel mit SFF-8472

Ø konform mit SFP + MSA mit LC-Anschluss

Ø 3,3 v Stromversorgung

Ø Case operative Temperatur Bereich: 0 ° C bis 70 ° C

A Pplications

Ø 10GBase-t-LR/LW

Ø 10G Ethernet-

S serienmäßigem

Ø kompatibel zu 802.3ae 10GBase-t-LR/LW

Ø kompatibel zu SFF-8431

Ø RoHS-konform.

Verwandte Tags : Wacholder 10G CWDM SFP + 20km Cisco 10G CWDM SFP + Fibre Channel Extreme 10G SFP + CWDM 20 km SM LC

Vorherige:10G CWDM 40KM SFP + optische Transceiver

Nächste:10G CWDM SFP + Transceiver

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte