ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
100G QSFP28 AOC
100G QSFP28 AOC
  • Item NO.:EQ2A10X-33CDxx
  • Datenrate:100g
  • Wellenlänge:1310nm
  • Entfernung:1~300M
  • Connector:MPO
  • Erste:SM
  • Produktherkunft:China
  • Verschiffungshafen:Shenzhen
  • Vorlaufzeit:Please conatct our sales for confirmatio
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

100G QSFP28 Aktives optisches Kabel

EQSA8510A-3NCxx

Eigenschaften

● Vierkanal-Vollduplex-Kabel für aktives optisches Kabel

● Übertragungsdatenrate bis zu 26 Gbit / s pro Kanal

● Zuverlässige VCSEL-Array-Technologie mit Multimode-Glasfaser

● Verfügbar in Standardlängen von 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70m

● Geringer Stromverbrauch & lt; 3,5W

● Betriebstemperatur 0 ° C bis + 70 ° C

● 3,3 V Versorgungsspannung

● RoHS 6-konform

● Hotpluggable QSFP-Formfaktor

Anwendungen

● 100G Ethernet

● Rechenzentrum

● Infiniband QDR / DDR / SDR

● 4G / 8G / 10G Fibre Channel

Beschreibung

T er ETU-LINK Die aktiven optischen QSFP28-Kabel bieten eine hohe Leistung, einen geringen Stromverbrauch und eine große Reichweite Verbindungslösung unterstützen 10 0G Ethernet ,oder InfiniBand QDR / DDR / SDR, 12.5 G / 10G / 8G / 4G / 2G-Faser Kanal, PCIe und SAS. Es ist mit den QSFP MSA und IEEE P802.3ba kompatibel .ETU-LINK QSFP AOC besteht aus 4 Vollduplexspuren, wobei sich jede Spur befindet fähig, Daten mit Raten bis zu übertragen 25,78125 Gb / s mit einer aggregierten Rate von 104 Gb / s. ETU-LINK QSFP28 AOC ist eine Art paralleler Transceiver Dies sorgt für eine erhöhte Portdichte und die Einsparung von Gesamtsystemkosten.

Verwandte Tags : 100G QSFP28 Aktive optische Kabel 100G QSFP28 AOC 100 g AOC AOC-Kabel QSFP28 AOC

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte