ETU-Link Technology CO ., LTD.

Produktliste

Kontaktieren Sie uns

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M Doppelfaser Medienkonverter
  • Item NO.:EM-1000-S15
  • Datenrate:1000M
  • Wellenlänge:1310nm
  • Entfernung:15km
  • Connector:SC
  • Erste:SM
  • DDM:No
  • Produktherkunft:Made in China
  • Verschiffungshafen:ShenZhen
  • Vorlaufzeit:Pls conatct our sales for confirmation
Daten-download
Wenn Sie mehr über Produktinformationen erfahren möchten, klicken Sie bitte hier AdobeReader
Das Datenblatt herunterladen
Produkt-Details

Glasfasermedienkonverter EM-1000-S15

1000M,Dual Fiber, externes Netzteil


Eigenschaften

  • 1000M

  • LOng Distanz Übertragung (Max. 2Km auf MMF, 120Km auf SMF)

  • 50.000 Stunden MTBF

  • Link-Fehler-Durchlauf (LFPT)

  • Einzigartiger Premium-Aluminium-Kompaktverschluss

  • Gleiche austauschbare Karte für eigenständige Einheiten und 19"2U-Systeme

Anwendungen

  • Telekommunikationsnetze
  • Schulen, Büros, Cyberbars


Produktbeschreibung

DasEM-1000Serie,der 1000M Medienkonverter mit externer Stromversorgung,Verwenden Sie Glasfaser, um den physischen Distanzbereich typischer Ethernet-Verbindungen (100 m) auf maximal 5 km zu erweitern. auf MMF und 120Km max. auf SMF.

Verwandte Tags : 1000M Medienkonverter 1000M Fiber Medienkonverter 1000M Fiber Konverter

Vorherige:10 / 100M Dual Fiber Medienkonverter

Nächste:10/100 / 1000M Single Fiber Medienkonverter

Nachricht
*
Bitte füllen Sie die e-Mail
*
Füllen Sie bitte das Thema
*
Bitte füllen Sie den Inhalt
Verwandte Produkte